Лучшая общеобразовательная школа частного типа

Лучшая общеобразовательная школа частного типаЛучшая московская общеобразовательная частная школа имеющая название НашиТрадиции является учебным заведением формирующим личность, занимающимся нравственным и интеллектуальным развитием ребенка, адаптацией к современности и социуму, а также гражданской зрелости.
Учащиеся частного общеобразовательного заведения являются неоднократными победителями и призерами олимпиад и интеллектуальных марафонов. Помимо этого у учеников школы множество побед в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и конечно дипломов полученных в лучших ВУЗах Москвы.
История частного учебного заведения продолжается вот уже на протяжении двадцати лет. На Воробьевы Горы, в новое помещение, школа перебралась 9 лет назад. С тех пор у учеников появилась возможность заниматься на собственном теннисном корте и спортивном стадионе. Помимо этого в помещениях школы располагается зал для занятий хореографией, спортивный зал, просторное помещение столовой, библиотечный зал, кабинеты для занятий с психологом и логопедом, а также кабинет медработника.
Оснащением помещений занимались отечественные и иностранные проектировщики. Благодаря им, школа получилась светлой и просторной. В школе достаточно места как для учебы, так и для игр и отдыха. Учебную меблировку учебного заведения проводили в полном соответствии всем санитарным нормам и правилам. Рабочие места преподавателей имеют все соответствующее техническое оснащение. 
В частной школе обучаются дети с первого по одиннадцатый класс, в каждом классе одновременно обучается не более шестнадцати человек. Учебными программами предусматриваются процессы углубленного изучения иностранному языку (английский/французский), с участием носителей языка, а также процессы углубленного изучения других предметов.
Актуальные новости России и мира