Срочное оформление загранпаспорта

Срочное оформление загранпаспортаЗагранпаспорт – это основной документ российского гражданина, позволяющий ему выезжать за границу. Ни одно государство не откроет даже туристическую визу, если у человека отсутствует загранпаспорт. По законодательству этот документ выдают через 30 дней после официальной регистрации. Однако на деле срок может затянуться еще на несколько недель.

 

Кому нужно срочное оформление?

 

  • Человеку, купившему путевку на отдых по «горячему» предложению, от которого было глупо отказываться. Теперь, чтобы не потерять свой идеальный отпуск, ему нужен сервис https://www.visaland.ru/zagranpasport-srochno-nedorogo.html, позволяющий оформить загранпаспорт срочно.
  • Бизнесмену, что только недавно вышел на новый уровень и нуждается в встрече с деловыми партнерами за границей. Разумеется, такие люди не могут ждать целый месяц.
  • Любая другая значимая зарубежная поездка, что застала вас в врасплох.

 

Как происходит срочное оформление?

 

Сначала нужно посетить офис соответствующей компании. Там вам предоставят всю нужную информацию, расскажут о сроках и особенностях работы. Затем ваш консультант даст перечень документов, которые нужно предоставить для оформления паспорта.

Необходимые документы при подаче

 

  • Гражданский паспорт. Если у вас какие-то проблемы с этим документом, на сервисе https://www.visaland.ru/rossiyskiy-pasport.html вам предложат замену паспорта в России.
  • Трудовая книга. В анкете нужно указать трудовую деятельность за последние 5-10 лет. Также желательно предоставить данные о местах учебы.
  • Свидетельство о браке.
  • Фотографии 3.5*4.5.
  • Военный билет для мужчин.
  • Копия старого загранпаспорта, если он был.

 

В профессиональных фирмах сотрудники ценят время своих клиентов. Поэтому заполнение анкет, фотографии и все ксерокопии предоставляются бесплатными. В офис нужно принести оригиналы документов для свидетельствования. После создания копий вы заберете оригинальные документы домой.

 

Чтобы ускорить всю процедуру, желательно скачать анкету на сайте и заполнить ее дома. Вы можете принести распечатанный образец в офис или отправить его по электронной почте.

 

Преимущества профессионального оформления паспорта

 

  • Экономия денег. Когда вы пытаетесь самостоятельно сделать заграничный паспорт в сжатые сроки, вы можете допустить множество ошибок. Все они обойдутся в немалую сумму денег. С профессионалами вы гарантировано избежите ошибок и лишних трат.
  • Экономия времени. Вы сможете подать срочно документы на загранпаспорт, не посещая при этом государственные органы и не находясь в длительных очередях. Всеми вопросами по регистрации и изготовлению паспорта займутся специалисты из компании.

 

Максимально быстрая выдача паспорта – 4 дня после регистрации. За это время вы как раз успеете подготовиться к поездке и собрать все вещи, не переживая о готовности загранпаспорта.

Актуальные новости России и мира