Остекление окон и лоджий

ОстеклениеМассовая тенденция остекления домов появилась не зря в наше время. Для многих владельцев квартир и домов это стало уникальной возможностью повысить комфорт своего жилья, защитить его от дождя и ветра.
Наиболее популярными вариантами сегодня считается остекление лоджий, балконов,  пластиковыми и алюминиевыми системами. К более дорогим вариантам относятся деревянные конструкции. Для создания красивых и долговечных рам используются только ценные породы древесины: дуб, лиственница и красное дерево. Из-за слишком дорогой стоимости, эти системы заказывают крайне редко, однако, некоторые домочадцы, позволяют себе такую роскошь.
Фабрика «Окна Пфо» предлагает всем желающим качественное остекление лоджий в Подольске. Воспользовавшись нашим предложением, вы навсегда забудете, что такое холод внутри. Изолирующий слой  защитит ваше помещение от проникновения холода и городского шума.
В чем заключаются преимущества металлопластиковых и алюминиевых систем?
Во-первых, обе конструкции предлагают высокую энергоэффективность. Благодаря герметичности систем, для нагрева и охлаждения помещения используется меньше энергии.
 
Но помимо теплоизоляции есть еще и другие плюсы:
— Экологически чистые материалы. Металлопластиковые и алюминиевые системы, как к примеру окна ПВХ Чехов не образуют токсичных веществ, вредных для здоровья человека.
— Минимальное образование конденсата. В суровые морозы или в слишком сырых помещениях часто появляются на теплой поверхности капли воды. Эта излишняя жидкость делает помещение холодным. Однако при современных системах остекления влага блокируется и не попадает в дом.
— Звукоизоляция. Стеклопакеты устраняют шум, издающийся снаружи дома. Для жителей мегаполисов это станет спасением от бесконечного городского гула.
— Низкие эксплуатационные расходы. В отличие от древесины, металлопластик и алюминий не нуждаются в регулярном обслуживании.
Помимо всего, эти конструкции водонепроницаемы, противостоят возгоранию и долговечны.
Подольская фабрика предлагает остекление окон и лоджий абсолютно по доступным ценам. По желанию клиента возможны и индивидуальные разработки конструкций.
Контакты:
Офис: М.О. г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 59, офис 208
Время работы: 9:00-20:00
Телефон:
 +7 (495) 640-33-35; +7 (495) 926-21-63
Дежурный менеджер: +7-926-000-88-66
E-mail: 
oknapfo@ya.ru

 

Актуальные новости России и мира