Металлические значки и медали на заказ

значкиКомпания «Наш Градъ» считается не просто коммерческой организацией, а настоящей творческой студией. Изготовление медалей, значки, нагрудных знаков – все это выполняется руками наших первоклассных мастеров.
За 17 лет плодотворной работы, компания изготовила неисчислимое количество медалей с награждающей и юбилейной символикой. Потенциальные клиенты могут купить как готовую продукцию, так и по индивидуальному заказу. Более того, специалисты мастерской, наоборот, заинтересованы в тесном сотрудничестве с клиентом. Когда заказчик понимает, чего он хочет и содействует творческой работе, выполнить его желание – одно удовольствие. 
И самое главное – компания не пытается повторить замысел спецзаказа и выставить аналогичные изделия на продажу. Доверительные и добросовестные отношения с заказчиками – прерогатива организации.
Сегодня офисы компании расположены не только в Москве, как было изначально, но и даже в самом отдаленном уголке России. Теперь можно делать заказы и на Дальнем Востоке. В Хабаровске создан еще один офис, предлагающий клиентам больше удобств по оформлению заказа. Все понимают, насколько сложно, утомительно и непрактично делать покупки в столичных интернет-магазинах, живя на Дальнем Востоке.
Для того чтобы можно было удивлять и впечатлять клиентов, компания регулярно проводит аттестацию, на которой ведущие и талантливые менеджеры доказывают свой первоклассный уровень квалификации.
Помимо классической атрибутики, клиенты также могут приобрести различные аксессуары и сувениры из металла. Творческая студия также интересуется последними разработками дизайна и новыми тенденциями в изготовлении медальных изделий.
Сотрудничая с компанией «Наш Градъ», всегда можно приобрести эксклюзивную продукцию по демократичной цене.
Актуальные новости России и мира