Аренда офиса в застройке «Москва-Сити»

Аренда офиса в застройке «Москва-Сити»Проект «Москва-Сити» — это новое будущее Москвы. Легендарная застройка предвещает площадь на 1 000 000 кв.м. Здесь расположены сотни офисных и сервисных помещений, а также штаб-квартира московского правительства. Более того, застройка обеспечивает высокоскоростное транспортное сообщение с международными аэропортами столицы.

На сегодняшний день актуальна аренда офиса Москва Сити в здании «Башня на Набережной». Площадь гигантского комплекса составляет 100 000 кв. м. при 56-ти этажах.
 
Огромнейший бизнес-центр предлагает не только прекрасную инфраструктуру, но и блестящий вид на реку Набережную. 

Все клиенты получают следующие преимущества:
— комфортабельные конференц-залы;
— высокоскоростной интернет;
— лаунж-бар;
— студии для видеоконференций (для показа презентаций предлагаются жидкокристаллические проекторы и новейшая аудио-визуальная техника).
— подземная парковка;
— отзывчивая и дружелюбная администрация. 

В стоимость аренды офиса входит мебель, оргтехника и коммунальные расходы. Планировка площади может быть как кабинетной, так и свободной. Парковка оплачивается отдельно. Минимальный срок аренды составляет 3 месяца. Арендатор может пользоваться услугами секретарей, администраторов и IT-специалистов. Большинство офис-менеджеров владеют как минимум двумя иностранными языками. Также, проводить время в лаунж-зоне можно без ограничений. Клиенты могут вести переговоры в свободной и непринужденной обстановке за чашечкой ароматного кофе. 
 
Все детали аренды можно обсудить с менеджером бизнес-центра. На сайте, в разделе «контакты» размещены все координаты, по которым клиенты могут связаться с нами
Актуальные новости России и мира