Мониторинг транспорта при поддержке «ГЛОНАСС» и GPS

GPSСегодня множество спутниковых систем применяется для контроля транспорта. Одной из самых современных и  популярных считается система Глонасс/ GPS. В основном ее используют в целях безопасности и охраны перемещаемого транспорта. 
Что означает данное устройство, и какие функции оно выполняет?  Подразумевает GPS мониторинг транспорта: слежение, спутниковый мониторинг. Другими словами, любой движущийся объект находится под наблюдением. Это уникальный навигатор с собственным интерфейсом. Все функции и возможности системы доступны 24 часа в сутки.
Для общественных организаций, правоохранительных органов и пожарных служб – это невероятно полезный сервис. 

Преимущества мониторинга транспорта:
— экономный ресурс для многих компаний;
-возможность использовать 1C Бухгалтерию и другое материально-техническое обеспечение для своевременной отчетности и синхронизации;
— корректировка общего маршрута и направления;
— слежение за датчиками расхода топлива;
— наблюдение за перемещением транспорта напрямую через сеть Интернет;
— определение наличия пассажиров и сигнализации.
— отчетность по эксплуатации транспорта;
— поддержка мониторинга различными мобильными платформами.
Также, различные решения предлагаются для отраслей промышленности, которые повышают производительность сельскохозяйственных предприятий, морских портов, железных дорог и распределительных компаний. Всем клиентам предлагается сервис в соответствии с техническими условиями заказчика, а отраслевые решения предоставляются на индивидуальном подходе. 
Каждое оборудование устанавливается со спутниками «ГЛОНАСС» или GPS. Все необходимые показатели касательно скорости, расстояния, времени пути, количества заправок транспортного средства контролируются спутниковой системой.
Актуальные новости России и мира