Royal Canin – богатая трапеза для питомцев

Роял канинКомпания «Роял канин» хорошо известна в кругах любителей домашних животных. Это мировой создатель качественного и здорового корма для питомцев.
Французский производитель убежден, что домашние вскормленники – это уникальные животные. У питомцев совершенно другие потребности в питании, которые не имеют ничего общего с человеческими.
Путем трудоемких исследований, компания создала целую серию здорового корма для кошек и собак. Эта продукция подойдет для всех животных – больших и малых, молодых и старых, породистых и смешанных. Именно качественное питание действительно помогает животным оставаться здоровыми и красивыми.
В мире десятки компаний предлагают  питание, содержащее формулы здорового рациона.
Однако продукция  Royal Canin предлагает наиболее точную и эффективную серию корма, которая идеально подойдет для собак и кошек, учитывая их породу, возраст, вес и образ жизни. Ведь каждое животное нуждается в разных витаминах, разной пище и уходе.
Гарантии безопасности пищевого корма:
1. Поставка продукции проходит через строгий процесс отбора. До тех пор пока все ингредиенты не пройдут тщательную проверку, в продажу такой корм не поступает. На каждом заводе регулярно проводится тестирование продукции на выявление сальмонеллеза, меламина и микотоксинов.
2.  Серия корма имеет сертификацию по безопасности пищевых продуктов.
3. Ветеринары часто рекомендуют эту продукцию для животных, которым необходимо диетическое питание.
Если вы страстный любитель домашних животных и желаете им долгой жизни и крепкого здоровья, покупка качественного корма – станет лучшим вложением средств. Желать здоровья маленькому другу – самое разумное решение.
Актуальные новости России и мира