Создай тепло и уют в своем доме!

внутрипольные конвекторыКак отапливать дом с огромными окнами от потолка до пола? Конечно, можно было бы разместить радиатор, но, как правило, это смотрится довольно не эстетично, ухудшая дизайн комнаты в целом. Но повод ли это отказаться от панорамных окон? На самом деле, данная проблема легко решается с помощью такой конструкции, как внутрипольные конвекторы. Это современное решение для создания теплоты в доме, а также для организации необходимого дизайна интерьера в помещении. Их особенность заключается в том, что всю отопительную конструкцию можно встроить в пол, но при этом работа конвектора будет весьма ощутимой. При этом, верхняя часть конвектора может послужить декоративным элементом для обеспечения необходимого дизайна интерьера. 
На сегодняшний день, выбор внутрипольных конвекторов довольно разнообразен, однако при их выборе следует обращать внимание на следующие особенности: 
1.Наличие регулятора мощности. Для удобства эксплуатации данного отопительного прибора, стоит обратить внимание на наличие регулятора мощности, который обеспечит в помещении необходимую вам температуру. 
2.Материал, из которого изготовлена решетка. Конечно, решетка, выступающая на верхнюю часть пола должна иметь соответствующий внешний вид для того чтобы гармонично вписываться в общий интерьер помещения. Однако, для большей практичности, лучше выбирать решетку из металла: медь, алюминий,  сталь. 
3.Малый вес. Данные конвекторы имеют небольшой вес, благодаря чему не оказывают серьезную нагрузку на фундамент здания. 
Компания «Ева» предлагает приобрести качественные напольные конвекторы Ева, которые послужат вам долгие годы, но при этом гармонично впишутся в дизайн вашего помещения. 
Создайте тепло и уют в своем доме с помощью внутрипольных конвекторов Ева!
Актуальные новости России и мира