Слитные купальники: разнообразие моделей и форм

Слитные купальникиМногие ошибочно считают, что слитные купальники предназначены только для полных женщин с целью скрытия недостатков фигуры. Однако современные стили купальников отлично подходят и для стройных женщин. На сегодняшний день существует масса различных вариантов:
1.Майо. Данный вариант прикрывает полностью спину и живот, с разнообразными типами вырезов: ровный, круглообразный, в форме «сердец». Как правило, купальники данного типа относятся к пляжному варианту.
2.Халтер. Конструкция данного варианта предусматривает закрытую спину и закрытый живот, при этом, завязки купальника являются продолжением лифа.
3.Планж. Данный вариант довольно похож на халтер, однако основное отличие заключается в глубоком вырезе как спереди, так и сзади.
4.Бандо. Данный купальник подходит практически под все типы фигуры, лиф данного варианта отлично поддерживает грудь, повязки могут быть различной формы, возможны также варианты повязок на одно плечо. Как правило, в зависимости от конструкции данной модели, купальники данного типа отлично подходят и для стройных девушек, и для пышных красавиц, которым необходимо подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.
Широкий ассортимент самых различных моделей слитных купальников представлен на сайте интернет магазина «Fkus». Здесь можно купить слитный купальник от итальянских производителей по доступным ценам. Следует отметить,  что  оплата производится, непосредственно, после получения товара. Это отличный вариант для тех, кто собирается в отпуск, а времени на походы по магазинам и поиски подходящей модели купальника катастрофически не хватает. В каталоге интернет магазина «Fkus» представлено более трехсот моделей купальников, среди которых, вы обязательно сможете выбрать подходящий вариант!
Актуальные новости России и мира