Эвакуатор, который погрузит машину и доставит на СТО

ЭвакуаторЕсли вы автомобилист, то точно знаете, что дорога – это всегда место повышенной опасности, где надо быть очень внимательным и аккуратным. Случаются разные ситуации, из которых вы можете выбраться сами, а иногда требуется помощь со стороны. Например, в авто заклинило руль и вы никуда не можете сдвинуться. Значит, требуется вызвать эвакуатор Кемерово, который погрузит машину и доставит на СТО.
На сегодняшний день в городе Кемерово существует достаточное количество компаний, которые предоставляют эвакуационные услуги. Вам надо лишь выбрать, с кем конкретно вы хотите сотрудничать, кому захотите доверить своего «железного коня». Набор услуг у них примерно одинаковый, и помимо исключительно транспортировки вашего автомобиля до места назначения, они еще предлагают разные виды технической помощи на дорогах. Это может быть подвоз инструмента или топлива,  отогрев автомобиля, замена колеса, «прикуривание».
Есть и некоторые отличия. Например, компания «АвтоДрайв» предоставит помощь аварийного комиссара, если вдруг вы попали в ДТП. Также вы можете на них рассчитывать в случае необходимости консультации автоюриста.
Если вы живете в городах Прокопьевск, Новокузнецк, Киселевск, Белово, Полысаево, то вам поможет Первая эвакуационная служба, которая предоставляет качественные услуги по доступным ценам.
Компания АВТОпрофи в дополнении к традиционным услугам предлагает еще и прокат разных автомобилей для работы такси с достаточно выгодными условиями.  
Как правило, все эвакуаторы работают оперативно (в течение 15-20 минут), в круглосуточном режиме и с разными видами технических средств, в том числе, снегоходами, квадроциклами, мототехникой. Автопарки компаний располагают специальными платформами достаточной грузоподъемности.
Оплату можно производить наличным и безналичным расчетом, представляются отчетные документы.
Актуальные новости России и мира