Тонировка авто для комфорта, уюта и безопасности

тонировка автоОбеспечить себе максимальный комфорт в салоне автомобиля можно, добавив один небольшой, но очень важный штрих, – тонирование стекол. В результате вы спасены от палящих лучей солнца и сверлящих взглядов прохожих, содержание вашего салона становится невидимым для пассажиров проезжающих мимо авто. Для выполнения подобных работ ищите компанию, у которой в перечне услуг значится – тонировка авто Киев.
Как вариант, это может быть специализированное СТО в центре украинской столицы – компания АвтоДоп, которая 17 лет занимается установкой тонировочных и блокировочных пленок самого высокого качества. Здесь работают даже с моделями авто, которые считаются сложными в оборудовании, и не все сервисы берутся за них.
Специалисты компании подберут любые оттенки – от минимальной затемненности до полной непрозрачности. Это могут быть многослойные солнцезащитные пленки классического черного цвета, которые наименее затратные в установке. Или можно рассмотреть металлизированные пленки, которые придадут вашему автомобилю солидный и респектабельный вид. Если же вам важен не только комфорт, надежность, но и есть желание доставить эстетическое удовольствие окружающим, то с помощью материалов тюнинг-группы ваше авто всегда будет выделяться и бросаться в глаза.
Все пленки американского производства, отлично зарекомендовавшие себя в работе и эксплуатации. По мнению автовладельцев, с качественной тонировкой они чувствуют себя увереннее и уютнее. Также клиентов привлекает скорость выполнения заказа – всего за 3 часа будут произведены преобразования стекол, и авто можно забирать. Если есть потребность сделать качественное тонирование на выезде у заказчика, то специалисты компании готовы откликнуться на такую заявку.
На выполненные работы дается гарантия три года, а на металлизированные пленки – от пяти лет.
Актуальные новости России и мира