Эвакуировать машину с комфортом и по доступной цене

эвакуаторНаличие транспортного средства – это как еще один член семьи, которому надо уделять достаточно внимания: заправлять, мыть, менять детали. Случаются иногда и непредвиденные обстоятельства, когда он не может сам передвигаться, и требуется транспортировка с помощью другой автомашины. Тогда ищут эвакуатор дешево в Твери. Такие услуги в славном городе на Волге предлагает Служба эвакуации по Тверской области.
С автомобилем может случиться разное: прокол шин, дорожно-транспортное происшествие, серьезная поломка двигателя, после чего его надо доставить в сервис для ремонта или просто перевезти в другой населенный пункт. Время и место не будут иметь значение для компании, так как они работают круглосуточно, и это одно из важных преимуществ. Предоставляются услуги по транспортировке транспортного средства по Твери и области, а в случае необходимости компания доставит авто и в более отдаленные регионы России. Кроме того, есть возможность транспортировки до Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии. Ценовая политика вполне приемлемая: по городу эвакуация авто стоит от 1000 рублей, за городом – от 40 руб. за каждый километр. При этом компания может предложить сопутствующие услуги, например, когда нужен шиномонтаж, подзарядка аккумулятора, автодиагностика на выезде и так далее.
Ориентируясь на самые разнообразные запросы клиентов, Служба эвакуации располагает несколькими специализированными эвакуаторами, оснащенными манипуляторами, а также гидравлические платформы. Это означает, что ваш автомобиль транспортируют в любом виде, независимо от того, может он сам передвигаться или нет. Его надежно закрепят на платформе с помощью ремней и других приспособлений, доставят на место назначения и обеспечат разгрузку. Задача владельца авто – доверить дело профессионалам, наблюдая со стороны за их работой и отслеживая точное исполнение услуги.
Актуальные новости России и мира