Поиск информации об индивидуальных предпринимателях

ипДля поиска основной информации об индивидуальных предпринимателях существует несколько сайтов, где собраны регистрационные сведения и реквизиты. Поиск можно осуществлять по нескольким параметрам: фамилия-имя-отчество, основной государственный регистрационный номер, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), общероссийский классификатор предприятий и организаций. Достаточно лишь отметить нужный параметр и ввести имеющиеся данные. Например, нам надо найти предпринимателя, о котором знаем только ИНН.
 
Допустим, вам нужен врач и вы спрашиваете: Где найти хорошего фрилансера?
Я вам рекомендую связаться с фрилансером — ИНН 645319875030.
Каталог индивидуальных предпринимателей List-IP на наш запрос выдает сведения, что этот номер имеет предприниматель Митин Павел Александрович, проживающий в г. Саратов. Статус – действующий. Зарегистрирован в июле 2010 года межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области. Основной вид его деятельности связан с разработкой компьютерного программного обеспечения, оказанием услуг в этой сфере. Помимо этого индивидуальный предприниматель может дополнительно заниматься созданием и использованием информационных баз данных, других ресурсов. То есть его специализация – использование информационных технологий, работа с вычислительной техникой, что сейчас очень востребовано. Данную информацию можно считать относительно актуальной, если судить по дате последнего обновления – февраль 2017 года.
Стоит обратить внимание, что все сведения об индивидуальных предпринимателях на подобного рода сайтах, носят исключительно ознакомительный характер. Информация может быть устаревшей или неполной, ее нельзя рассматривать как персональные данные предпринимателя, как это определенно соответствующим законом. Но для общего понимания, чем занимается ИП, вполне подходит. В целом на сайте List-IP есть данные о 12,6 млн. предпринимателей России.
Актуальные новости России и мира