Пошив и ремонт одежды

Пошив и ремонт одеждыВы не можете подобрать для себя одежду? Вы точно знаете, что вам нужно, но продавцы в магазинах настаивают, что такого вы нигде не найдете? Зачем же терять столько времени на поиски, ведь можно пошить необходимую вам одежду и носить ее с удовольствием, а главное – ни у кого похожей модели вы не встретите! Кром этого, одежда, которая пошита исключительно по вашим размерам, скроет все недостатки фигуры и подчеркнет достоинства! 
Ателье «Минутка», которое находиться в городе Подольске, готово помочь вам в пошиве, а также ремонте одежды. Специалисты ателье выполняют самые различные работы: от такой простой процедуры как ремонт замена молний до пошива меховых изделий. При этом, вас также удивят и довольно низкие цены на все виды услуг. 
Итак, давайте подробнее ознакомимся с перечнем предлагаемых услуг: 
1.Пошив трикотажа. Довольно популярная услуга, которая пользуется большим спросом. Вещи из трикотажа имеют отличное свойство скрывать недостатки фигуры и подчеркивать ее достоинства. 
2.Пошив меховых изделий. Меховые шубы, жилетки – это модно и всегда актуально. Специалисты ателье готовы не только осуществить пошив совершенно нового изделия, но и перешить старое таким образом, чтобы никто и подумать не смог, что уже долгие годы этот мех прятался в вашем шкафу. 
3.Пошив маскарадных костюмов. Уже совсем скоро во всех садиках снова закружат маленькие снежинки, снеговики, фонарики, маленькие принцессы, зайки и лисички. А это значит, что родителям предстоит долгая работа по поиску самых красивых костюмов.
Ателье Минутка готово взять на себя это почетное задание и в короткие сроки подготовить маскарадные костюмы для ваших деток! 
Не стоит терять много времени на поиск необходимой вам вещи. Доверьтесь квалифицированным специалистам ателье «Минутка», которые с удовольствием и в самые короткие сроки, приступят к работе над вашим гардеробом!
Актуальные новости России и мира