Перевод и нотариальное оформление документов для выезда за границу

нотариальный переводК кому обращаться, когда нужен перевод вашего паспорта, свидетельства о браке для выезда за границу? Как правило, поиски персонального переводчика, который сможет помочь вам в этом вопросе, займут у вас много времени, а также могут возникнуть определенные трудности в поиске необходимых бланков для правильного оформления документов. Также возникает вопрос о том, сможете ли вы проверить правильность переведенной документации. 
 В этом случае наиболее оптимальным решением будет обращение в бюро переводов «IntCom», где профессионалы смогут подготовить для вас тексты в самые короткие сроки. 

Компания осуществляет следующие виды переводов: 
1.Переводы для виз. Для того чтобы благополучно въехать в чужую страну, необходимо иметь при себе полный перевод всего пакета документов. Как правило, консульства различных стран могут потребовать официально оформленный перевод определенной документации, сделанный на соответствующих бланках с печатями, подписями и реквизитами бюро. Компания «IntCom» предоставляет комплексный нотариальный перевод Екатеринбург со всеми необходимыми сопровождающими документами. 
2.Консульская легализация документов. Специалисты компании устанавливают легализацию между российскими документами и той страны, для которой необходима легализация. К примеру, компания может легализировать российские дипломы для Италии. 
3.Истребование документов. Компания обеспечивает восстановление всех необходимых документов в тех случаях, когда они были утеряны либо пришли к негодному состоянию. 
Для того чтобы вы смогли быстро и качественно оформить все необходимые вам документы, специалисты компании выполняю все задания точно в срок, чтобы у вас была возможность благополучно спланировать свой вылет в другую страну!
Актуальные новости России и мира