Доставку цветов надо доверять профессионалам

цветы с доставкойИногда над подарком для любимых и уважаемых людей можно думать месяц, а можно с ходу решить, что цветы с доставкой порадуют любого, особенно если нет возможности лично присутствовать на торжестве, мероприятии или хочется просто напомнить о себе. Для выполнения такого желания достаточно зайти в Интернет-магазин тепличного комплекса «Новая Голландия» и выбрать букет на свой вкус, кошелек.
Один только факт, почему стоит доверять этой компании: половина свежесрезанных цветов, продаваемых в Санкт-Петербурге, выращена в четырех огромных теплицах данного комплекса в Ленинградской области в строгом соответствии с требованиями голландской технологии выращивания роз.  Посадочный материал доставляется из Нидерландов, созданы оптимальные условия для обеспечения круглогодичного цветения роз, все сотрудники компании проходят специальное обучение и повышение квалификации с учетом последних разработок в данной отрасли.

На сайте можно выбрать уже готовый вариант букета, составленный флористами, или же самому собрать букет. Есть эксклюзивные авторские букеты, некоторые имеют поэтические названия типа «Закат на море», «Ягодка моя», «Мое сокровище», «Любовь без правил» или вполне реалистичные, как шоу – «Вечерний Ургант».
Композиции можно подобрать по тематике или по случаю: подарочные корзины, свадебные, траурные, патриотические, сердца. Среди новинок коллекции – микс из розы, герберы, хризантемы. Одна из последних тенденций цветочной моды – оформление букетов в шляпных коробках больших и маленьких.
По желанию клиента букет можно дополнить открыткой, сладостями, игрушкой, воздушными шариками, вазой – для этого на сайте есть раздел «Подарки».
Заказы принимаются круглосуточно, есть многоканальный телефон. Действует система скидок, регулярно проводятся акции.
Актуальные новости России и мира