Светодиодные гирлянды

 

Светодиодные гирлянды

 

Новый год у каждого человека ассоциируется с множеством мерцающих огней, которыми украшен весь город. С помощью простых мерцающих лампочек создается необычная, волшебная атмосфера праздника … 
Конечно же, практически каждому человеку хочется создать такую атмосферу у себя в доме. Если еще несколько лет назад, с этим могли бы возникнуть определенные технические трудности, то сегодня, все проблемы успешно решаются с помощью светодиодных лампочек.
Итак, давайте рассмотрим их преимущества перед электрическими гирляндами: 
1.Экономичность. Светодиодные лампы потребляют меньше электричества, благодаря чему реализуется их экономичность. Также следует отметить, что существует два вида гирлянд: с питанием от сети и низковольтным питанием.
2.Длительный эксплуатационный срок. Светодиодные лампы работают в десять раз дольше, нежели электрические варианты.
3.Устойчивы к погодным условиям. Светодиоды можно с уверенностью размещать на улице, не беспокоясь о том, что при попадании снега или дождя, может произойти возгорание.
4.Широкий выбор.  Существует много различных вариантов светодиодных гирлянд, которые можно подобрать исходя из ваших предпочтений.
В интернет магазине «Лампочка.com»
https://лампочка.com/girlyandy/ представлен огромный выбор светодиодных гирлянд, которые станут отличным украшением вашего интерьера. Здесь, вы можете приобрести различные гирлянды, которые не один год буду украшать ваш дом:
1.Гирлянда «нить». Это классически и довольно распространенный вариант, который представлен в виде «нанизанных» огоньков на тонкий провод. Однако это довольно практичный вариант, который легко скручивается и крепится как на улице, так и в помещение.
2.Гирлянда «занавес». Данная конструкция представлена в виде горизонтального шнура  со свисающими вертикальными нитями со светодиодными лампами.
3.Гирлянда «дождь». Все нити данной светодиодной гирлянды имеют одинаковую длину, гирлянда выглядит довольно плотной. Визуально, огоньки гирлянды напоминают отдельные застывшие капли.
Но кроме типов светодиодных гирлянд, в интернет магазине «Лампочка.com», вы также можете найти гирлянды различных цветов, различного целевого использования.
Как видите, создать вокруг себя сказку – это довольно просто, стоит лишь креативно подойти к организации своего праздника!
Актуальные новости России и мира