Уникальный дисплей для вашего автомобиля

Head up displayВы часто пользуетесь навигатором, но вам приходиться каждый раз останавливаться, чтобы проверить направление, в котором вы двигаетесь? А ведь это теперь не проблема, если установить в своем автомобиле Head up display. Данный дисплей отображает приложение, запущенное на вашем смартфоне, что значительным образом упрощает использование карт, навигаторов. Прибор, (если его можно так назвать, так как на вид, он напоминает тонкий дисплей), устанавливается возле вашего флагмана и отображает вид на дорогу, по которой движется ваш автомобиль, при этом с указаниями, в каком направлении, вам необходимо двигаться. Вы не отвлекаетесь на то, чтобы рассмотреть указания на дисплее, так как он абсолютно прозрачен и отображает дорогу, по которой вы двигаетесь, несмотря на время суток и погоду. 
Данный дисплей обладает рядом плюсов, которые сделают поезду на автомобиле, более комфортной: 
1.Работает со всеми смартфонами. Дисплей может работать как со смартфонами на ОС Андроид, так и на ОС Apple. В этом случае, важно подобрать необходимое приложение навигации. 
2.Увеличенное изображение. На дисплее можно увеличить картинку в двадцать раз. 
3.Не отвлекает. Благодаря абсолютной прозрачности дисплея, вы не отвлекаетесь и четко следите за дорогой. Это позволяет быстрее добраться до пункта назначения без остановок для изучения карты. 
4.Возможность использования в любое время суток. 
Дисплей призван упростить водителю путешествие на автомобиле по неизвестной для него дороге. Цена данного прибора составляет до пятидесяти долларов. Приобрести его можно в любом магазине электроники Фрая. Стоит отметить, что такой дисплей может стать отличным инновационным подарком для вашего близкого человека!
Актуальные новости России и мира