Где приобрести огнетушитель?

огнетушителиВ целях безопасности своего дома, автомобильного средства передвижения, а также для пожарной безопасности в коммерческих предприятиях необходимо наличие огнетушителя. 
Пожарный магазин предлагает широкий ассортимент огнетушителей разного типа. Здесь предложены следующие огнетушители москва:
1.    Порошковые огнетушители. Это универсальное противопожарное средство. С помощью таких огнетушителей можно справиться практически с любым видом пожара. 
2.    Углекислотные огнетушители. Данная категория огнетушителей относиться к категории газовых, их характеризируют как надежное и универсальное средство борьбе с возгораниями, а также их использование не наносит вреда окружающим предметам, оргтехнике и мебели. Как правило, область их применения – это складские помещения, легковые и грузовые транспортные средства, производственные цехи, музеи. 
3.    Воздушно-пенный тип огнетушителей. Как правило, область применения данного огнетушителя – это тушение пожаров горюче-смазочных, лакокрасочных и древесных материалов. Кроме этого, данный тип отлично ликвидирует тление. Как правило, они должны быть в каждом складском помещении, а также в автомастерских и частных домах.
4.    Дизайнерские огнетушители. Для того чтобы создать в кафе или ресторане неповторимую теплую атмосферу следует выбрать именно дизайнерский огнетушитель, который впишется в любой интерьер, но при этом каждый обратит внимание на наличие данного прибора пожарной безопасности.
Пожарный магазин собрал на своем сайте все необходимое для комплектации уголка пожарной безопасности, здесь также можно приобрести крепления, подставки для огнетушителей. Доступные цены и широкий ассортимент продукции – вот главные преимущества Пожарного магазина!
Актуальные новости России и мира