Кнопочные посты управления

Кнопочные посты EMASУспех любого предприятия зависит от высококачественного и современного оборудования, благодаря которому ускоряется и улучшается производительность. Возможность управлять техникой на расстоянии – это удобно и безопасно. 
Кнопочные посты EMAS способны управлять техникой на расстоянии. Область их применения довольно широка: от управления станками до управления электромеханическими приборами. Как правило, конструкция кнопочных систем EMAS предусматривает различные варианты, которые могут быть однокнопочными и многокнопочными. Как правило, для управления тяжелой техникой, подойдет кнопочная система с наличием следующих кнопок:
1.    Включение аварийной остановки. Это важный элемент, который поможет организовать безопасные условия труда для сотрудников, а также убережет от технических поломок и потерь.
2.    Аварийный сигнал. Данная кнопка поможет контролировать состояние рабочего состояния техники. Технику должна контролировать техника! Это поможет максимально обезопасить рабочий процесс.
3.    Кнопка переключателя. Данный элемент позволяет управлять техникой на расстоянии, выбирая необходимый режим для работы.
4.    Наличие джойстика. Возможен также вариант с наличием джойстика, с помощью которого проще регулировать скорость и положение техники.
5.    Кнопка включения и выключения. Для того чтобы иметь возможность управлять техникой при необходимости, кнопочную систему необходимо выключать и включать, в чем помогут специальные кнопки.
Компания «EMAS» предлагает широкий ассортимент различных кнопочных систем на все случаи производства. Стоит отметить, что компания предоставляет продукцию, изготовленную из высококачественного пластика, а также возможно производство данных систем под заказ, согласно вашим требованиям и пожеланиям.
Актуальные новости России и мира