Надёжные счетчики воды и газа

производство счетчиков водыТак как законодательство обязует, как предприятия так и не юридических лиц, устанавливать счётчики на воду, возник вопрос об их качестве. Практически каждый сталкивался с тем, что у одних счетчики накручивают больше чем положено. Как это выявляется? Например, предыдущий счетчик за один месяц насчитывал расход в виде 6 кубов воды, а новый примерно 8 кубов. Естественно переплачивать за неиспользуемую воду не хочется, поэтому хочется установить надёжный и качественный счетчик. Хороший пример другим производителям подаёт компания ЭКО НОМ, основная деятельность которой производство счетчиков воды.
Почему стоит доверять данному производителю? ЭКО НОМ выпускает несколько видов контрольно-измерительных приборов: это бытовые счетчики воды, общедомовые счетчики воды и счетчики газа. Качество выпускаемых приборов подтверждено РосТестом. Счетчики на воду являются универсальными, а межповерочный интервал для них – 6 лет как на холодную, так и на горячую воду. Это максимальное значение в России. Каждый счетчик тестируется на немецком оборудовании, поэтому данная продукция гарантирует точность и надежность на долгие годы.
К тому же компания занимается и газовыми счетчиками, которые требуют не меньшей ответственности во время производства. Именно благодаря кропотливой работе, компания достигла такого успеха и закрепилась на таких высоких местах на рынке. То, что каждый без исключения счетчик по отдельности проверяется, еще раз доказывает профессиональный подход к производству, а не бездушное штампование некачественного продукта! Приобретая счетчики от этой фирмы, человек не получает качественный счетчик на воду или газ. К тому же, он экономит свои средства потому, что покупая надёжный счетчик который прослужит десятки лет, не придётся тратить лишние деньги!
Актуальные новости России и мира