Новинка 2017 года от Пежо на рынке России

Пежо 3008 2017Кто бы не хотел обзавестись новым автомобилем 2017 года? Каждый водитель или владелец авто, мечтает сменить его на более совершенную и современную модель. В России каждый год появляются новые автомобили от мировых брендов. Одним из таких авто является Пежо 3008 2017 модельного года, продажи которой стартовали совсем недавно. Данная модель стала обновлением авто вышедшего в свет в далёком 2008 году. Уже через год после старта продаж, по миру ездило 100000 кроссоверов Пежо.
Данный тип автомобилей считается одним из самых популярных и распространённых в мире. Все чаще именно подобные машины приобретаются на долгие годы. Им предпочитают даже спортивные модели. Почему? Пежо 3008 включается в себя как спортивный характер, так и большую вместительность и проходимость по бездорожью. И в буквальном смысле слова — автомобиль на все случаи жизни. Подойдёт он как для успешных бизнесменов, так и для обычных семьянинов.
Обновленная модель оснащена внутри современным и удобным салоном. Водительское место, вообще отличается от большинства автомобилей. Кузов обзавелся двумя цветами, что делает его очень стильным. Передняя панель оснащена тремя главными элементами:
— Приборная панель;
— Руль;
— Сенсорный экран.
Объём багажника составляет 520 литров, что на 15% больше чем у предшественника. Все комплектации оснащены стандартными элементами, которые должны быть в каждом современном и безопасном автомобиле. Подушки безопасности, датчики парковки присутствуют во всех комплектациях. В отдельных вариантах, доступен более мощный объём двигателя, от чего соответственно увеличиться расход топлива. Кстати в самой младшей комплектации расход довольно экономичный и прекрасно подойдёт для езды по городу. За городом и по любой поверхности, машина чувствует себя уверенно, а водитель остаётся доволен поездкой.
Актуальные новости России и мира