Забыли подправить фундамент перед строительством? Мы спасем вас!

Ремонт фундаментаИтак, вы наконец-то решились построить свой торговый центр или огромный центр для размещения офисов, но наблюдаете уже явные проблемы с фундаментом? И это не дает вам покоя? Особенно, если фундамент уже на том месте существует давно, или устарел, возникает вполне логичный вопрос: а что же делать? И ответ тоже есть: мы приведем ваш фундамент в порядок!
Ремонт фундамента – крайне ответственная вещь, чтобы относиться к этому процессу халатно, поэтому при выборе подрядчика нужно обращать внимание на то, какой у него опыт на рынке, поинтересоваться довольным количеством клиентов, — и кто они конкретно, — а также посмотреть, соответствует ли цена, выставленная за работу, ее качеству, — причем промониторить эти данные нужно уже до начала непосредственных работ над вашим фундаментом.
Также вам следует знать, что трещины уже в существующем фундаменте или его проседание может крайне негативно сказаться на всем состоянии будущего здания, поэтому лучше эти проблемы решать сразу и в корне. И проседание, и трещины подразумевают под собой несколько причин. Среди них движение слоев земляного грунта, которое является вполне естественным и вызвано природными процессами, также это может быть многоуровневая надстройка различных конструкций и этажей, вдавливающая здание. Такие ненормированные нагрузки плохо сказываются на самом фундаменте, его высоте и расположении. Помимо прочего, прошлые подрядчики могли допустить множество ошибок в расчете даже при проектировании, или не соблюдали все технологии.
Мы не допускаем никаких прочетов, используем последние технологии в ремонте вашего фундамента, под названием Uretek. Они основаны на двухкомпонентных полимерных смолах, которые запатентованы производителем, в следствии чего являются полностью уникальными.
Актуальные новости России и мира