Модные тенденции вашего дома – это уникальные жалюзи

жалюзиУкрашение дома – это первая задача каждого, кто хочет не просто обитать в жилище, но гордиться своим дизайнерским интерьером. Поэтому жалюзи купить в интернет магазине – это не просто цель для искуссного дизайна, это необходимость, которую диктуют нам 21 век и современная мода.

Чем жалюзи отличаются от штор?
Главное различие – это простота в обращении. Их можно легко поднимать и опускать, не нужно гладить и стирать, переживать за прочность. Они позволять вам вдохнуть свежий воздух полной грудью и отлично защитят от солнечных лучей. Достаточно взглянуть на фактуру современных видов жалюзей, чтобы понять: это – крик современности.
Кроме того, сегодня приобрести и установить жалюзи можно не то что относительно недорого, — по сравнению с рыночными ценами, это почти бесплатно! Мы произведем предварительные замеры окон, учтем ваши пожелания, предоставим вашему вниманию различные конструкции, дизайны, цвета и фактуры – вы сможете выбрать те жалюзи, которые не оставят вас равнодушными к красоте собственного дома. Наш интернет магазин докажет, что вы даже не представляли, каким уникальным может стать ваш собственный дом в целом, или отдельные его помещения: например, рабочий кабинет, детская комната или спальня.

Что нужно знать об этапах работ по установке жалюзей?
Для начала, наш консультант проинформирует вас о средних ценах на наши продукты, затем приедет к вам по указанному адресу и сделает соответствующие замеры окон, — а затем, вместе с вами, составит договор с описанием четких этапов работы. Затем мы проинформируем вас, на каком этапе находится реализация вашего заказа, — и когда жалюзи будут готовы, вы укажете удобное для вас время и мы их установим. Кроме того, вы получите год гарантии на установку жалюзей – при первом звонке мы обязательно придем на помощь!
Актуальные новости России и мира