Теперь ваш груз в полном порядке!

ООО «Дилижанс»Если вы спросите, что такое качественные услуги в транспортной сфере, то ответ можно слушать очень долго. Но когда вы начнете искать компанию, которая на все 100% сможет удовлетворить все запросы клиенты, вам ответят сразу: это Veles group.
Что же за компания Veles group?
Это надежная компания уже с достаточно богатым прошлым: основана она в 1998 году, и до сих пор непрерывно работает над повышением качества своих услуг. Фокус внимания компании сосредоточен на перевозке товаров народного потребления – дистрибуции. Здесь и надежная перевозка, и высокопрофессиональный подход к логистике, и доступные цены. Кроме того, в эту компанию еще входят две другие: но каждая специализируется на своем профиле предоставления услуг.
ООО «Дилижанс» — это компания-профессионал в ремонте и обслуживании (технической поддержке) легковых и грузовых автомобилей: и не важно, собраны ли авто отечественным, или зарубежным производителем.
А вот ООО «Транспортная компания «Дилижанс» — это особенная транспортная компания, которая понимает, что доставка грузов – это то, что нужно всегда. Поэтому она обладает собственным автотранспортом и готова осуществить доставку груза по заказу. Основные регионы обслуживания клиентов – это области Центральной части Российской Федерации, Московская область, и, конечно же, непосредственно сама Москва.

Почему заказчики выбирают для доставки груза «Дилижанс»?
Во-первых, это правильное построение и планирование логистики: как экономически, так и географически.
Во-вторых, компания контролирует процесс грузоперевозки на каждом этапе и предоставляет необходимые отчеты по первому требованию клиента.
И, конечно же, это выгодные тарифы. Компания заботится о финансовом благосостоянии клиента, о сохранности его груза, — и таким образом, о своем имидже!
Актуальные новости России и мира