Уникальный продукт — Бекон. Что приготовить?

БеконКаждая женщина или девушка мечтает приготовить что-то вкусное. А еще лучше, когда из одних и тех же ингредиентов, получаются сотни разных по вкусу блюд. Именно таким ингредиентом и является бекон, с которым научились готовить до сотни блюд! Как их приготовить в домашних условиях? В этом поможет портал с рецептами, посмотреть которые можно перейдя по ссылке: ссылка. Эти блюда могут стать как основными элементами стола, так и простыми закусками, оторваться от которых не сможет ни один гость! Вот лишь некоторые из них:
— Картофель завернутый в бекон, жареный в духовке
— Ананасы, завернутые в бекон;
— Бананы, завернутые в бекон;
— Луковые кольца в кляре с беконом;
— Бекон в кляре, жареный во фритюре;
— Кукурузные оладьи с беконом;
— Помидоры, фаршированные беконом;
— Картофель, фаршированный беконом;
— Яйца, фаршированные специями и беконом;
— Кростини с помидорами и беконом;
— Кростини с беконом и сыром рикотта;
— Кростини с беконом и салатом цезарь;
— Закуска с финиками и беконом;
— Сырный соус с беконом и пивом.
Как стало ясно из этого неполного списка, бекон можно использовать в различных блюдах и к разным закускам. Его можно подавать как на парадные столы, так и принимать в пищу с пивом. Конкретно в этом кулинарном дневнике, хранится 50 рецептов с беконом. Сокровище которое невозможно упустить из виду! Чтобы этого не сделать, можно перейти по ссылке выше!
Стоит помнить, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтом бекон очень подходящий для этого продукт! Сейчас уже не сложно купить бекон в каждом магазине, поэтому данные рецепты будут очень полезны, каждой девушке и женщине!
Перейдя на этот сайт, можно увидеть рецепт каждого блюда с беконом и уже через несколько часов полакомится чем-то новым!
Актуальные новости России и мира