Пластиковый короб разных видов от надежного поставщика

E.NEXTE.NEXT — группа предприятий, решающая проблемы в энергетике. Компания производит качественную и доступную электротехническую продукцию, а так же изготавливает оборудование для низкого и среднего напряжения. Все эти виды вы можете приобрести в Электротехнической компании e.next. Выбор очень велик, можно заказать любые размеры, а также модели. Цены оптимальные, в некоторых магазинах куда дороже. Данная компания имеет множество партнеров которые являются мировыми производителями электротехнического товара это говорит о том что ей доверяют и хотят сотрудничать. Товар обновляется каждый день. Так же Компания производит монтаж и обслуживание электротехнического оборудования.

У каждого был такой случай, когда в жилом помещении появлялась необходимость в установке внешней электропроводки. Возникает она в том случае, когда устанавливаются новые электроприборы или же некоторые участки проводки приходят в негодность. Штробление стен приведет к долгому ремонту, да и прятать провода в стену нет необходимости. Пластиковый короб разных видов является оптимальным решением для укладки проводки.

Виды пластиковых коробов.

  1. Мини
    Изготавливают из изоляционного пластика, который является ударопрочным. Бывает серого и коричневого цвета. Применяется для прокладки телефонных электрических, а так же антенных линий. В основном изготавливаются с крышкой.
  2. Напольные
    Используются во всех видах прокладок. Производится из алюминия и ПВХ. Температура использования от -16 до +60 градусов. Применяют в административных, офисных и медицинских зданиях.
  3. С перегородкой
    Данный вид обеспечивает при монтаже прокладку кабелей раздельно. Хорошо подходят для развивающихся электрический сетей.
  4. Перфорированные
    Применяют для проводки в распределительных щитках. При строительстве делает монтаж на много проще. Удобство заключается в том, что система позволяет распределить провода так что они не перепутаются. Имеют много расцветок.

Реле напряжения
Предназначено для контроля величины напряжения в цепях переменного тока, а так же защиты потребителей от повышенного напряжения, путем отключения питания.

Рекомендую приобрести надежное реле защиты от перенапряжения e.industrial.vpr.20, 20А данное реле идеально подойдет для квартиры с большим количеством электропотребителей. Данная модель идеально защитит вас от перепадов напряжений и сохранит ваше электрообрудование в целостности.

Номинальный ток, A 20
Диапазон температур, C -20 +60
Номинальная нагрузка, квт 4.4

E.NEXT- компания больших возможностей.

Актуальные новости России и мира