Почему Испания так популярна при выборе недвижимости за рубежом

https://www.imageup.ru/img136/2534996/6.jpg

В последние годы все большее количество наших соотечественников принимает решение обзавестись иностранной недвижимостью. Многие европейские страны предлагают действительно выгодные для этого условия.

Из многочисленных европейских государств Испания сегодня занимает основное место в рейтинге стран, где жилье является достаточно доступным по цене для наших соотечественников. Поэтому все большее количество людей интересуется таким способом инвестирования своих средств.

Испанская недвижимость является доступной, ее приобретение дает массу преимуществ. Например: вид на жительство, мультивиза для всей семьи, возможность организовать и вести свой бизнес и т.д.

Основными преимуществами, которые так привлекают российских граждан, можно назвать лояльное законодательство, политическую стабильность, гарантию защищенности прав.

Это еще и выгодное инвестирование денежных средств. Приятный бонус состоит в том, что цены на
недвижимость в испании сейчас на 30-50 процентов меньше, это еще и двойная выгода.

И еще одно из самых главных преимуществ. Испания — курортная страна. Таким образом, вы не только приобретаете вид на жительство, мультивизу и выгодно инвестируете денежные средства, но и получаете возможность круглый год находиться на самом престижном, солнечном и теплом курорте.

Стоит сказать и о том, что в случае недостаточного количества средств на приобретение жилья в Испании есть возможность оформить ипотеку. Процедура достаточно простая и не занимает много времени. Получить кредит можно до 50% от стоимости приобретаемого объекта, при этом всего за 5-6 процентов годовых. И, кстати, заметим, что это гораздо дешевле, чем на Родине.

При этом из документов вам понадобятся заграничный паспорт, справка о доходах. В случае возникновения любых вопросов по покупке собственности в Испании, по условиям процедуры и т.д. обращайтесь в компанию DAMLEX COMPANY в Барселоне, которая вот уже на протяжении долгих лет ведет свою деятельность на рынке недвижимости страны. Ознакомиться с условиями можно, зайдя на сайт damlex-realty.ru или же напрямую обратившись к специалистам по тел. +34 626 388 506. Они с радостью предоставят всю необходимую информацию. Сотрудичая с опытными специалистами, вы сможете заключить сделку, которая будет устраивать вас по всем параметрам. Так что обращайтесь в надежные компании.

Актуальные новости России и мира