В Москве пройдет мастер-класс от звезд «Ералаша»

В Москве пройдет мастер-класс от звезд Звездные герои знаменитого «Ералаша» (детского кино-журнала) сообщили об участии в мастер -классе на территории Нового Арбата в Москве. Пришедшим на встречу людям, режиссерский и актерский состав знаменитого кино-журнала расскажет о прохождении кастингового отбора в состав кино-журнала.
Проведение кастинга запланировано на 27.08.2016 г., его проведение состоится в рамках мероприятия Снова в Школу,- сообщили в пресс -службе Московских Сезонов (оргкомитет уличного мероприятия). 
Встреча с участниками «Ералаша» начнется ровно в полдень. Мероприятие пройдет при участии кастинг -директора популярной кино-программы для детей и юношества. Посетителям предстоит узнать все о успешных прохождениях кино-кастингов.
Помимо этого, участниками мероприятия станут непосредственные герои съемок «Ералаша», они поделятся своим опытом кастинг-участия, а также съемочными подробностями. Запланировано, что участниками будут даваться ответы на все возникающие у присутствующих на встрече людей вопросы,- сообщили пресс -службы.
Мероприятия кастинга состоятся на Новом Арбате,19 (площадка Танцев и Творчества). Виктория Фанасютина и Марина Сулейманова проведут открытые мастер -классы для всех участников события, начало в 14.00.
По сообщению пресс-служб дети и их родители смогут научится от настоящих мастеров созданию уникальных сюжетных сценариев, а также получат полную и интересную информацию о прохождении съемочных процессов. Дети 5-14 летнего возраста, настоящей мечтой которых является актерская карьера, получат приглашение в театральную студию «Ералаша».
В ходе мероприятия будет показана документальна кинолента о создании Ералаша и новых сериях популярного кино-журнала, ожидающих выхода уже на протяжении текущего года.
Актуальные новости России и мира