Лучшие бизнес-спикеры планеты соберутся на масштабном форуме в Москве

SYNERGY GLOBAL-FORUMВ недавнем времени, в прессе появилась любопытная информация о том, что планируется масштабный форум на котором должны собраться лучшие из лучших бизнес-спикеров земного шара. Форум будет называться SYNERGY GLOBAL-FORUM и пройдет 21-22.11.2016 г. в Москве.
Проведение такого бизнес-события достаточно масштабно. Участниками форума должно стать не менее шести тысяч людей со всех уголков планеты. Спикеры съедутся на форум с желанием поделиться знаниями и вдохновением своих проектных наработок.

В качестве информационного партнера масштабного мероприятия выступит компания Рег.ру. Мероприятия форума должны пройти при участии Дэвида Аллена, известнейшего бизнес-спикера, создателя GettingThingsDone-систем, управляющих эффективностью рабочих процессов и временем.
Помимо Аллена, участником форума должен стать не менее известный европейский финансист-консультант Шефер, ведущий успешный бизнес и занимающийся писательской деятельностью. Среди российских представителей, на форуме можно будет увидеть Леонида Парфенова, известнейшего журналиста, режиссера. Под авторством Леониды вышло множество популярнейших телевизионных проектов, хорошо знакомых зрителям как в России так и зарубежья.
Проведение форума состоится на протяжении двух дней, за которые каждый из участников должен зарядиться бизнес-вдохновением и получить необходимый объем современных знаний и наработок, помогающих найти точки прироста и генерирования сотен и сотен бизнес-идей, напрямую связанных жизнью, бизнесом, карьерой и прочими деловыми связями в различных кругах. Помимо этого, форум поможет наладить эффективные партнерские отношения среди шести тысяч прибывших на форум участников.
Актуальные новости России и мира