Оценка бизнеса с использованием услуг независимых экспертов

Оценка бизнесаПривлечение независимых экспертов-оценщиков компании www.ocenka21.ru позволяет осуществить эффективную бизнес-оценку или акционную оценку предприятия и в результате получить официальный экспертный отчет установленного образца.
Выкупить акции можно по процедуре соответствующей условиям Федерального закона об ОАО (№208Ф3). Закон указывает на то, что цена акций определяется руководством организации и не может быть ниже чем рыночная стоимость. Рыночную стоимость определяют независимые оценщики с учетом определенных норм и правил.

Независимыми экспертами профессиональной компании осуществляются все без исключения процессы направленные на бизнес-оценку. Сертифицированное функционирование компаний экспертных оценщиков производится учитывая саморегулируемую организацию. на основании некоммерческого партнерства.  Саморегулируемую межрегиональную организацию оценщиков, сокращенно НП-СМАО имеет все права установленные федеральными законами регулирующими данный вид деятельности.
Результаты всех проведенных ранее экспертных отчетных исследований включающих в себя профессиональную оценку в результате которой определяется рыночная стоимость акций проводит Независимая Экспертиза XXI век имея большое количество положительных экспертных заключений подтвержденных соответствующими документами.
Экспертные специалисты готовы к любым видам оценки предприятий и организаций с целью определения окончательных показателей бизнес-стоимости (акционной стоимости). Оценка может осуществляться как на добровольном, так и на обязательном основании, в полном соответствии всем установленным законодательным законам и требованиям Российской Федерации.
Актуальные новости России и мира