Мультигибридные видеорегистраторы

Мультигибридные видеорегистраторыСовременные мультигибридные регистраторы по типу rvi-r04la-c отличаются 4-канальным устройством. У трибридных видео-регистраторов имеется русифицированное меню с Н264 форматом сжатия и соответствующими видеовходами и видеовыходами.
Мультигибридное устройство отличается возможностью к ведению записи с видеокамер имеющих различный стандарт, а также может поддерживать стандарты сетевой камеры. Чтобы добавить сетевую камеру потребуется заместить аналоговую.
Регистратором осуществляется поддержка жестких дисков объем которых составляет не более 4ТБ. такая возможность позволяет сохранять видео-запись наилучшего качества на протяжении 4-недельного периода не перезаписывая ее.
Наилучшее качество изображений достигается использованием цифровых HDMI-видеовходов. Регистратор можно подключить к видео-распределенной системе с помощью Оператора, специального программного обеспечения поставляемого вместе с устройством. Настраиваются необходимые параметры удаленным методом, с использованием встроенного вебинтерфейса.
Особым преимуществом устройства являются его габаритные размеры и маленькая масса, не достигающая 1,000 грамм, в случае установки жестк.диска масса устройства увеличивается. Устройство работает 4-мя каналами и Н264 форматом видеосжатия. Работает с максимальным разрешением аналоговой камеры — 960 х 576, запись — 1280 х 720. Показатели скорости достигают 2МП (8мб/сек).
Устройство работает с сетевым интерфейсом 10-BaseT/100-BaseTX/1000-BaseTX-Ethernetпорт и сетевыми протоколами HTTP/IPv4/IPv6/TCP/IP/ UPNP/RTSP/UDP/SNMP/SMTP/NTP/DHCP/DNS/ PPPOE/DDNS/FTP/IP-фильтр. Сетевыми инструментами Webинтерфейс/Оператор/Smart PSS/мобильные платформы gDMSS-Android.
Актуальные новости России и мира