Многоканальная Digital система для трансляции видеоканалов

Многоканальная Digital система для трансляции видеоканаловОзнакомится с особенностями DigitalSignage уникальной системы IndoorTV, работающей с корпоративным ТВ, позволяет сайт компании KeenVision в подробностях представляющий данную разновидность многоканальных систем с одновременным экранным показом одного вещательного канала, а также нескольких текстовых и графических зон. Видеоканал имеет возможность к отображению как в полноэкранном режиме, так и на конкретно указанном участке.

Переключение вещательных каналов может осуществляться как в автоматическом, так и в ручном режиме. С возможностью установить расписание вывода видеофайлов на экран, показом спутниковых и эфирных каналов, а также выведения на экран данных получаемых посредством видео-наблюдения камерами, включая камеры профессионального SD типа.
Система улавливает сигналы подаваемые любым спутниковым телеоорудованием, а также имеет возможности отображения лекторского монитора ноутбука. Система также имеет зону для вывода текстового и графического содержимого, включая файловые картинки, текстовую информацию, гиф-анимацию, рсс-новости. Наполнение данной зоны осуществляется самостоятельно и не состоит в зависимости от информации содержащейся в видеоканале. К примеру, система дает возможность наложения новостной подборки компании на эфирные (спутниковые) каналы.
Данная система является универсальной и имеет широкое применение при работе с различными медиаконтентными источниками благодаря возможностям индивидуального управления каждым из экранов. Систему используют в рекламном ТВ работающем в образовательной, автосалонной, гостиничной, транспортной, корпоративной, автозаправочной, музейной сфере деятельности, а также в работе торгово-развлекательных заведений.
Актуальные новости России и мира