Компания «Лидер Авто» предлагает разборку грузовых автомобилей

разборка грузовиковКомпанией ЛидерАвто предлагается разборка грузовиков включающая в себя продажу б/у запчастей и агрегатов на грузовые автомобили. В ассортименте компании также имеется большой ассортимент запчастей для сидельных тягачей. Каталог компании насчитывает множество запасных частей на грузовики и спецтехнику европейского производства. Две принадлежащие компании разборки находятся в городе Санкт-Петербург.
Для удобства покупателя, компания сама организовывает доставку необходимых запчастей и агрегатов, а также оказывает профессиональную консультационную помощь в процессе выбора необходимой запчасти и дает советы по выбору СТО.
Помимо продажи запчастей, компания ЛидерАвто принимает грузовой транспорт на комиссию, а также выкупает его за наличные деньги по итогам договоренностей с владельцем. Условия выкупа хорошие, подробности можно узнать по телефону или на официальном сайте компании.
Еще одним направлением деятельности компании является услуга позволяющая арендовать 40/45/50/55/60/70/80/90/100-тонный автокран в Питере. Профессиональная деятельность компании продолжается на протяжении последнего пятнадцатилетнего периода, что позволило заработать отличную компанию  на современных рынках товаров и услуг.
Консультированием покупателя занимаются профессиональные менеджеры, давая возможность пройти на склад и ознакомиться с имеющимся ассортиментом запчастей и агрегатов. С помощью специалистов компании запчасти могут быть демонтированы непосредственно с транспортного средства. Каждый покупатель становиться участником постоянно действующей системы скидок. Помимо этого, компания практикует оплату приобретенных изделий с использованием рассрочки.
Актуальные новости России и мира