Сварная 2D-сетка популярный материал для строительства заборов

2d заборыВ современном мире особую популярность имеют 2d заборы при изготовлении которых использовалась сварная сетка. Такой забор отличается своей легкостью, прочностью, практичностью.
Основной сферой применения такого забора считаются: спортплощадки, территории аэропорта, общественные здания, склады, военные объекты и т.д. Забор выполняется из специализированной 2D-сетки или 2D-панелей.
Производят изделия с использованием стальных оцинкованных проволочных образцов, покрываемых полимером, после этого изделия окрашивают. Большие показатели прочности изделия формируются толщиной проволочного прута соединенного точечной контактной сваркой. 

Заборы из такой проволоки традиционны и знакомы многим. Сегодняшний вариант отличается от предыдущих поколений своей высокой надежностью и долговечностью. Аббревиатуру 2Д изделию присвоили в связи с двумя противоположно направленными проволками, горизонтальные проволоки расположены в две стороны от вертикальной.
Панель отличается от сетки показателями проволочной толщины и отсутствием возможности быть смотанной в рулон. У панелей четкая жесткость и фиксированный размер. Применять изделия можно в неограниченном количестве случаев. Особую популярность они имеют в птицеводстве при огораживании вольеров с птицей для хорошего просмотра.
Сеточные конструкции также применяются в садоводстве и огородничестве, для огораживания грядок, разделительных барьеров различным культурам в теплицах, а также на открытом воздухе. С применением сетки также решается большое количество других хозяйственных задач. Размеры, варианты окраски сетки и типоразмеры имеют целый ряд отличий предназначенных для различных условий эксплуатации изделия.
Актуальные новости России и мира