Автомобили с пробегом от салона Риа-Авто

машины с пробегомВ ассортименте нового автосалона РиаАвто представлены машины с пробегом практически всех существующих в современном мире моделей. Широта выбора ежедневно пополняется все новыми и новыми автомобилями, поэтому каждый пользователь сможет без труда найти автомобиль полностью соответствующий именно его вкусу.
Прием автомобилей в свой салон компания осуществляет через определенную систему, позволяющую подтвердить качество реализуемых салоном автомобилей после проведения полной диагностики каждого транспортного средства. В ходе проверки, автомобили проходят три уровня диагностики и попадают в продажу полностью исправленными и приведенными в порядок.
Приобретение автомобиля в салоне означает получение специальной гарантии действующей на протяжении одного года с момента покупки. Автосалон уважает своих пользователей, ценит их время и внимание и поэтому в награду дарит достаточно большое количество разнообразных подарков. Акции проводятся достаточно часто, с подробностями их проведения можно ознакомиться на официальном ресурсе компании.

Специалисты автомобильного салона окажут помощь в приобретении любых марок авто с пробегом по российским дорогам. В ассортименте автосалона не менее сотни наименований различных автомобилей, от малолитражных до внедорожных моделей.
Возможность использования банковских кредитов представленных в салоне более чем двадцатью банковскими организациями, позволят сделать покупку б/у авто еще более удобной и выгодной. Для получения кредита необходимо подать специальную заявку которую банки рассмотрят и вынесут свои предложения, в случае одобрения заявки на кредит, покупателю останется только выбрать наиболее подходящие и выгодные условия.
Актуальные новости России и мира