«Усадьба Отрада» предложила недорогой отдых в Крыму

в КрымуСвое предложение организовать отдых в Крыму дешево выдвинул местный пансионат под названием «УсадьбаОтрада». Отдохнуть в этом году Отрада предлагает всем желающим. Стоимость пользования услугами пансионата не превышает разумных пределов, в нее включено питание и проживание каждого посетителя пансионата.
В распоряжении усадьбы имеются одноместные стандартные номера имеющие кондиционер, а также двухкомнатные стандартные номера с кондиционерами. Также присутствуют номера с двумя стандартными кондиционированными комнатами и номера с повышенной комфортностью.
Пансионат постоянно предлагает своим гостям гибкую систему скидок, позволяющую значительно сэкономить на отдыхе. Детей не достигших двухлетнего возраста, «УсадьбаОтрада» может принять на абсолютно бесплатной основе. Трех- и четырех- летние дети принимаются в пансионат с пятидесяти-процентной скидкой, а если с ними приехало двое взрослых людей, то один ребенок получает бесплатное проживание, а второй ребенок оплатит лишь пятьдесят процентов от стоимости всех пансионатных услуг.
Дети достигшие пяти- шести- летнего возраста также получают пятидесяти-процентную скидку на проживание в пансионате, с дети достигшие семи- десяти- летнего возраста могут рассчитывать на десяти-процентную скидку. В стоимость вошла сумма оплачиваемая как за проживание в пансионате, так и за трех-разовое полноценное питание
Ежедневное меню, предлагаемое приехавшим гостям, включает в себя мясные блюда, дары моря, фруктовое и овощное наполнение. На стоимость услуг пансионата может повлиять рыночная конъюнктура, по этой причине до и после начала сезона (с 20 мая) они могут претерпевать некоторые изменения. Те отдыхающие, которые успели забронировать отдых до 20.05 не попадают под действие изменившихся цен.
Актуальные новости России и мира