Спортивный клуб «Олимпия» дает уроки детского фитнеса

фитнес для детейСпортивно оздоровительный детский клуб функционирующий в «Олимпии», предоставляет детям возможность повысить уровень физической активности, стать участником развивающих игр и тем самым укрепить свое здоровье и определенные физические способности. Тренерами подготовлена специальная спортивно-обучающая программа включающая в себя наполненные весельем и спортом занятия.
Профессиональный тренерский состав погружает детей в фитнес для детей. Каждый из педагогов является специалистом по лечебной физкультуре, а также хореографом, спортсменом или известным мастером по единоборствам. Наставники детей стремятся стать их лучшими друзьями, прививая любовь к спорту, развивая здоровый образ жизни и интерес к здоровому и красивому телу.
Основной целью поставленной перед собой детским клубом, является умение достичь поставленной задачи с заботой и комфортом для каждого ребенка. Спортклубом создаются специализированные детские группы с разделением по возрастным категориям и физической способностью.

У каждого ребенка появляется возможность реализоваться, освоить новое, влиться в дружный коллектив. Такие понятия как зависть или жесткий соревновательный интерес в клубе отсутствуют. Каждое занятие наполнено праздничной атмосферой с частой сменой веселых фитнес-игр.
Взрослые посетители также смогут оценить свой фитнес-потенциал в клубных тренажерных залах и занять лидерские позиции в ходе проведения марафонных и конкурсных соревнований. Каждое фитнес-занятие разбито на специализированные занятия, с постепенным развитием физической активности и не дающие детям оторваться от процесса или получить переутомление.
На территории клуба функционирует бассейн и несколько залов для фитнес-занятий. Помимо этого, клуб предоставляет возможности для празднования дней рождений и других праздников.
Актуальные новости России и мира