На Ставрополье террористы-смертники осуществили пять взрывов

На Ставрополье террористы-смертники осуществили пять взрывовСегодня утром, 11.04.2016г. на Ставрополье прогремело пять мощных взрывов организованных террористами-смертниками.
Сообщается, что всего смертников было трое, в результате их действий раздалось пять мощных взрывов. Происшествие произошло около 10-40 по мск. Предполагается, что самоподрыв неподалеку от одного из районных полицейских участков края в Новосельском осуществило три человека.
О взрывах на территории края сообщили представители силовых структур. По предварительной информации, помимо троих осуществивших самоподрыв людей, был еще один, четвертый смертник, его удалось уничтожить силовикам. Также существует информация, что силовики смогли уничтожить двоих нападавших неподалеку от здания ОВД.
В настоящий момент, в крае объявлен режим контр-террористической операции, все службы работают в усиленном режиме. Подробности произошедшего станут известны позже, пока сообщается, что жертвы и пострадавшие среди населения или сотрудников правоохранительных органов не зафиксированы.
Актуальные новости России и мира