Вандер Кор Смарт — революционный тренажер для корпуса

тренажер вандер кор смартСовременный тренажер вандер кор смарт создавался в соответствии с революционной технологией, наполненной инновацией и впитавшей в себя все современные инженерные разработки и достижения ученых работающих в области спортивного оборудования.
Благодаря новейшей революционной наработке, включившей в себя все существующие исследования в области фитнес-программ, тренажер полноценно тренирует корпусную часть человеческого тела и эффективно воздействует на все группы мышц. Особенностями тренажера является возможность для выполнения шести упражнений, каждое из которых имеет свой направленный акцент.
Одна группа осуществляемых с помощью тренажера упражнений отрабатывает верхнюю часть корпуса, вторая группа эффективно воздействует на среднюю зону, третья группа упражнений работает с нижним прессом и косыми мышцами. По сравнению с предыдущими моделями подобных тренажеров, эффективность ВандерКорСмарта значительно выше, а результат достигается легко и быстро. Накачать пресс с таким тренажером не составит никакого труда.
Особенная эффективность использования возможностей ВандерКорСмарт тренажера продиктована особой работой каждой мышечной группы, вызывая ее полное сопротивление по всем направлениям с помощью поворотных упражнений. Использование тренажера покрывает пресс эффектными кубиками, что является основной целью использующих тренажер спортсменов. Особой сложности в выполнении упражнений нет, выполнять их просто и даже приятно.
Тренажер работает с пользователями показатели веса которых не превышают 120-и килограмм с регуляционным диапазоном сопротивления достигающим от 12 до 22 килограмм в каждую сторону. Габаритные размеры разложенного тренажера достаточно компактны.
Актуальные новости России и мира