«АКАДО Телеком» — лидер продаж телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей

АКАДО ТелекомКомпания «АКАДО Телеком» это прежде всего выгодная закупка телекоммуникационного оборудования созданного ведущими мировыми производителями. Компания широко сотрудничает со множеством бизнес-структур, обеспечивая их надежным и качественным оборудованием по доступным ценам, что обеспечивает компании лидерские позиции современного телекоммуникационного рынка.
В ассортименте «АКАДО Телеком» огромное количество различных маршрутизаторов, мультиплексоров, межсетевых экранов, коммутаторов. Помимо этого, компания занимается цифровыми УАТС офисного аналогового типа. В ассортименте компании имеется большой выбор высококачественного телевизионного оборудования передающего и приемного типа. Также «АКАДО Телеком» занимается продажей оптических и кабельных модемов современной модификации.
В случае возникновения необходимости, специалисты компании займутся профессиональной установкой телекоммуникационных приборов и полностью учтут все индивидуальные требования и запросы заказчика, что поможет правильно и быстро произвести монтаж оборудования, а также оперативно осуществить процессы его замены, что обеспечивается гарантийным обслуживанием.

Современные компании функционируют в тесной связи с передовыми телекоммуникационными технологиями. «АКАДО Телеком» учитывая современные необходимости, помогает своим партнерам обеспечить всю офисную работу, снабдив партнеров скоростным интернет-соединением, цифровой телефонией, телевидением, и виртуальным хостингом для существующих веб-ресурсов.
Постоянные партнеры используют услуги «АКАДО Телекома» при создании новых офисных мощностей, объединяя их единой корпоративной сетью, что позволяет эффективно проводить процессы необходимого документооборота и автоматизирования клиентской работы. Благодаря «АКАДО Телекому» все подразделения работают четко и слаженно, с полным контролем всех выполняемых действий.
 
У компании крупнейшая в московском регионе широкополосная сеть передачи данных, по этой причине, партнеры компании не сталкиваются с необходимостью смены телефонных номеров и перенастраиванием компьютерного оборудования при подключении к интернету. Все вышеперечисленные качества позволили компании получить устойчивое развитие и выйти в лидеры современного рынка товаров и услуг.
Актуальные новости России и мира