Словацкая компания «Эком» плотно занялась производством и разработкой стоматологических компрессоров

компрессоры стоматологическиеСловацкая компания «Эком» в полном объеме занялась процессами разработки и последующим производством такого вида медоборудования как безмасленные компрессоры стоматологические изготовленные с использованием новых CNC-технологий обработки стали.
В качестве своей главного целевого направления, компания видит выпуск конкурентоспособной медицинской продукции удовлетворяющей современные рыночные требования с улучшением производственных технологических процессов и многоэтапным качественным контролем. С момента основания, специалисты Экома занимаются разработками и последующим производством мед оборудования, включая безмаслянные компрессорные устройства.
Компрессорное оборудования произведенное Экомом используется в стоматологии, а также в производстве дыхательного и наркозного оборудования и аспираторной системы в стоматологии. Основной выпускаемой компанией продукцией являются устройства для дентального отсасывания и стоматологические компрессионные агрегаты с аксессуарными дополнениями.
Стоматологический компрессор применяется как источник чистых сжатых воздушных масс пр центральным небольшим и средним системам воздухоразводки. Оборудование полностью безвредно, при его производстве используют тефлоновые кольца. Все внутренние поверхности покрываются защитным покрытием. Уровень шума оборудования — низкий. Основой технологии является отсутствие смазки.
В настоящий момент, компания Эком является ведущим производителем в данной сфере деятельности и занимает лидирующие позиции как на европейских, так и на азиатских отраслевых рынках, экспортируя более 90% выпускаемой продукции в зарубежные страны. Каждая единица выпускаемого оборудования имеет соответствующие сертификаты и гарантию производителя.
Актуальные новости России и мира