Уйди в отрыв от реальности с помощью новых очков для смартфонов

очки виртуальной реальностиВ современном мире, стало очень популярно полностью погружаться в виртуальные и кино- миры с помощью специальных устройств. Такой атрибут как очки виртуальной реальности используются сплошь и рядом. В настоящее время создатели позаботились о том, чтобы сделать специализированные устройства работающие с современными смартфонами и позволяющие уйти в отрыв от реальности в любое время и в любом месте.
Специально созданные для смартфон-устройств, новые очки позволяют полностью уйти в виртуальные миры, на несколько часов уйдя от существующей в окружающем мире реальности. Очки имеют полный функциональный набор зрительных и акустических спецэффектов, обеспечивая полнейшее присутствие в придуманном и созданном управляющим устройством виртуальном пространстве.
По сути своей, очки являются современным технологическим устройством, отправляющим пользователя в виртуальные миры и делая их настолько реалистичными, что можно на миг забыть в какой реальности человек находится. После того как прибор оказывается на голове, в дело вступают визуальные экранные эффекты и хорошо продуманная акустическая система. Изображение и звук настолько продуманны, что в паре с устройством создают эффект самого настоящего присутствия в виртуальном мире.
Создаваемые очками объемные изображения демонстрируются в двух ракурсах, каждый глаз при этом получает отдельную картинку. Помимо этого, устройства снабжают различными гироскопическими и инфракрасными датчиками позволяющими определить в каком именно положении находится голова пользователя.
С помощью очков можно с особым эффектом просматривать любимое кино, используя для этого имеющиеся смартфон-устройства, и получая при этом ни с чем не сравнимую гамму специфических ощущений.
Актуальные новости России и мира