Школа дизайна обновила содержание теоретического курса компьютерного интерьера жилого и общественного пространства

компьютерный дизайн интерьераШколой современного дизайна обновлен теоретический курс интерьерного дизайна общественных и жилых пространств. Особые обновления получил компьютерный дизайн интерьера изучаемый в рамках теоретического курса интерьерного дизайна. В дополнение, слушатели получили 15-процентную скидку на поэтапную и 20-процентную скидку на единовременную оплату.
Популярность данного курса беспрерывно растет и это не удивительно, поскольку в современном мире наем дизайнеров для создания индивидуальных интерьерных решений распространен достаточно широко и приобретает признаки тенденции. Слушатели школы дизайна имеют необходимую профессиональную подготовку и могут в полной мере удовлетворить спрос современного рынка дизайнерских услуг.
Прослушав теоретический курс, слушатель отрабатывает профнавыки участвуя с семинарских занятиях и получает соответствующий профессиональному уровню диплом, либо диплом соответствующего современным требованиям уровня переподготовки.
Новые слушатели начинают изучение с основ дизайнерского мастерства, изучая архитектурную графику и строительное черчение, в процессе обретения знаний знакомясь с объемно-пространственной композицией и архитектурным рисунком, а также компьютерным, архитектурным и дизайнерским проектированием и др. аспектами которыми занимается непосредственно дизайн.
Обучение в современной школе составляет около 14 месяцев. За это время слушатели в обязательном порядке получают полный курс теоретических и практических навыков. В процессе обучения используется зачетная, рефератная, просмотровая, выставочная комплексная система. Завершение курса требует обязательной подачи итоговых дипломных проектов, в последствии используемых в качестве документально подтвержденного портфолио.
К обучению принимаются лица получившие полное среднее, среднеспециальное, неполное высшее, высшее образование. Дипломы школы соответствуют установленному образцу. Организацией эффективного учебного процесса школа обязана Любви Антоновне Хованской, куратору курса, ведущему преподавателю, автору образовательной программы. У заслуженного преподавателя РФ множественные награды и дипломы престижных образовательных учреждений дизайнерско-архитектурного профиля.
Актуальные новости России и мира