Живописный Кипр 2016

Живописный Кипр 2016Ожидается что туры на Кипр из Краснодара 2016 приобретут особую популярность среди туристов. Ничего удивительного в этом нет, поскольку живописность и ласковое солнце Кипра всегда манило отдыхающих своим великолепием. Как говорят греческие старинные истории, остров ставший местом рождения Афродиты, навсегда покорил людей своей красотой, ощущением здорового тела и отличного настроения.

Сам остров небольшой, но столько достопримечательностей собранных всеми эпохами в одном месте, найдешь нечасто.
Невзирая на достаточно миниатюрные размеры островных территорий, он сохраняет в себе большое количество достопримечательностей различных эпох и удивительное гостеприимство. На Кипре невероятное количество развлечений, это и аква-парки и развлекательные центры и курортные зоны и неописуемой красоты пляжи.
Приехав на Кипр нужно обязательно побывать в Монастыре АйяНапа, построенном шестьсот лет назад после обнаружения в пещерах старинной иконы Девы Марии. Главной святыней кипрских христиан считают катакомбные сооружения Св.Соломонии, а древнейшим особняком — некогда принадлежащую Дионису виллу.
В местном океанариуме существует невероятно большое количество водоплавающих рыб и животных, а в расположенном в Пафосе нац.парке огромное количество достопримечательностей. Среди кипрских курортных зон, наибольшей популярностью обладают пляжи древней Ларнаки, столичного Пафоса, неординарный АйяНапа и крупнейший Лимассол.
Популярность Кипра также продиктована простотой въездного режима, удобным местоположением, безвизовым въездом для многих стран. Многие туристы предпочитают посещать это наполненное позитивом и хорошим настроением место по нескольку раз в год. Используя праздники, выходные дни, отпуска и каникулы. Средняя продолжительность тура по Кипру составляет 10 дней.
Актуальные новости России и мира