Новый командный экшн-квест на настоящем корабле в Москве

квест в МосквеРеальный экшн квест в Москве предложили создатели Росквеста. Игровые соревнования начнутся на палубе настоящего корабля. В новом квесте соединены две истории, которые предстоит разгадать команде состоящей из 2-5 человек возрастом старше пятнадцати лет. За один час игроки должны будут найти выход из помещения, решив массу нестандартных задачек и головоломок.
В первой части игрового квеста необходимо будет выяснить, куда же из своего собственного кабинета исчез профессор занимающийся анимальными и необъяснимыми явлениями профессор. Что за тайны таятся в его доме? Во второй части игрокам предстоит оказаться в портале, который таит в себе некая секретная лаборатория занимающаяся исследованиями телепортационных возможностей. Восстановив работу контроллера, игроки попадут в таинственные и загадочные чужие миры.

Основной фишкой всех предлагаемых Росквестом приключений, является использование электроники. Предлагаемые головоломки очень непросты и подыскать к ним ключик будет совсем не просто. Использование лазеров, робототехники,NFC и др. самых современных технологий помогает создателям придумывать уникально интересные задания и превращать их в реальность.
Каждый квест имеет максимальную схожесть с экшн компьютерной игрой, а при его создании используется целая гамма нестандартных решений. Найти выход их помещений достаточно сложно, необходимо подключать как логику, так и внимание, смекалку, а действовать придется только командой.
Игроков ожидает самый неожиданный поворот событий, на протяжении всего квеста они испытывают определенное напряжение. Расслабляться тут некогда. У всех квестов имеется одна общая сюжетная линия. Пройдя по следам оставленным пропавшим профессором, игроки смогут приблизиться к разгадке других квестовых приключений.
Актуальные новости России и мира