На майские праздники в Европу

На майские праздники в ЕвропуМайские праздники для многих являются идеальным поводом не только для того, чтобы отдохнуть дома или на даче, но и отправиться на море, а еще лучше в Европу. И это понятно. Зачастую у россиян, уставших от работы и бытовых проблем, возникает желание кардинально сменить обстановку и получить яркие, запоминающиеся впечатления, но при этом выехать куда-то недалеко.

А это как раз и возможно благодаря соседним или расположенных на том же, что и Россия, континенте странам. Их посещение позволяет познакомиться с богатой европейской историей, культурой, увидеть всемирно известные города и их достопримечательности или просто пробродить по улочкам, познакомиться с местной кухней и немного развлечься.

Для тех, кого интересует путешествия в Европу, подойдут сити-туры, а так же экскурсионные и комбинированные программы.

Сити-туры — это идеальная возможность поближе познакомиться с одним из европейских городов, ведь многие из них настоящие музеи под открытым небом, имеющие огромное культурно-историческое наследие.

Самые популярные из них – это программы с посещением столиц европейских государств – Парижа, Лондона, Праги, Будапешта и других городов.

Сити-туры – это наиболее популярный и доступный вид туризма. Они идеально подходят для минитрипов, викендов и праздничных дат. Их довольно часто бронируют на майские праздники, ведь они рассчитаны на различные сроки и бюджеты. Большой выбор таких туров опубликован здесь.

Экскурсионные туры в Европу – это множество программ, каждая, из которой предполагает посещение одной страны, ее осмотр и, возможно, 1, 2-я выездами в соседние государства. Они могут быть, как в более легкой форме с 2-3 экскурсиями, так и весьма познавательные, позволяющие охватить главные, наиболее значимые объекты – районы, города и достопримечательности.

Комбинированные программы по Европе – это многодневные путешествия, которые делятся на две категории: экскурсии + отдых в одной из стран или посещение 2 и более государств, знакомство с их историей и культурой. И если первая категория подойдет многим, то вторая, из-за своей насыщенности, доступна самым выносливым и любознательным.

В период майских праздников наибольшим спросом пользуются туры в Италию, Францию, Испанию, Австрию, Германию, Нидерланды, Англию и Венгрию. Посещение любой из этих стран возможно на различные сроки, оно может быть в упрощенной форме или дополнено информационно-познавательной нагрузкой в виде экскурсий.

Ассортимент европейских туров весьма широк и многое может предложить Туроператор «Девизу». Его коллекция программ способна удовлетворить потребности и фантазии абсолютно любого туриста.

Майские праздники скоро и стоит задуматься об отдыхе! Европа ждет!

Актуальные новости России и мира