Манометры Testo AG — неизменное немецкое качество

манометра Testo AGОзнакомиться с большим ассортиментом таких стрелочных приборов как манометр можно здесь, а ознакомиться с основными характеристиками немецкого манометра Testo AG в данной статье.

Оборудование немецкого концерна TestoAG признано во всем мире. Портативные и стационарные измерительные технологии концерна лидируют среди продаж, что продиктовано качеством и надежностью оборудования. Компания существует на рынке более полувека и за это время достигла высокого уровня продаж, открыла представительские подразделения в тридцати государствах имеет более восьмидесяти дистрибьюторских представительств. Продажи компании беспрерывно увеличиваются, технологии развиваются, а специалисты констатируют высокую степень признания и уважения покупателя.
Сегодня изделия Testo используются в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздушных масс. Широко применяются жилищно-коммунальными хозяйствами, пищевой промышленностью, холодильной отраслью, нефтегазовой промышленностью, теплоэнергетикой, металлургией. Оборудование Testo также используется фармацевтической отраслью, химической промышленностью, машиностроением.
 
Основой успеха корпорации является ориентирование на высокотехнологические решения, инновационные подходы к разработке измерителей, а также на высокие и уверенные качественные позиции. На рынках бывшего СНГ компания функционирует не менее двадцати лет, давно завоевав высокие позиции и хорошие рекомендации среди покупателей. На российских рынках компания функционирует одиннадцать лет.
 
С помощью выпускаемых Testo манометров можно измерять показатели давления газа и жидкостей. Работа оборудования осуществляется по принципу движения стрелок при деформациях мембран или трубчатых пружин. Среди существующих моделей манометров выделяют: манометры общетехнического назначения, манометры обладающие высокой степенью коррозийной устойчивости, измерители напора, манометры виброустойчивого и электроконтактного типа.
Использование электроконтактных манометров происходит при измерениях связанных с давлением не агрессивных жидкостей, паров, газов и управлением внешней электроцепью связанной с сигнализирующим устройством. Показывающие манометры измеряют избыточное давление жидкости и газа, включая разрежение и показатели давления данной величины.
Актуальные новости России и мира