Интересные модульные комоды

модульные комодыВ современном мире купить комод отвечающим всем требованиям удобства, качественности и внешней привлекательности не составит особого труда. Главное заранее подготовиться и хорошо ориентироваться в многообразии современных комодных конструкций.
Среди новинок выделяются новые, интересные и малогабаритные комоды совмещенные со стеллажными элементами и большим вытянутым зеркалом. Помимо этого конструкцией предусмотрены ящички для хранения мелких вещей и большое количество мини-полок открытого и закрытого типа. Обратная сторона дверцы содержит несколько крючков на которых может храниться различная бижутерия и навесные карманы, что позволяет хранить в комоде практически все косметические и аксессуарные приспособления. Такой комод можно использовать как отдельно так и совместно с мебельными гарнитурами.

Цвета и оттенки современных комодов отличаются своим многообразием, а гарнитура своей оригинальностью. Над ручками для комодов работают профессиональные дизайнеры их формы и покрытия полностью отвечают общему дизайнерскому решению, а опоры выполняют разных форм используя для этого все многообразие современных материалов. При использовании ножек-опор модели смотрятся легкими и непринужденными, а отсутствие ножек делает мебельный интерьер более массивным и классическим.
При изготовлении ящиков используются системы с полным выдвижением, что делает их незаменимыми для ежедневного использования. Кромки комодов отделывают специальными ПВХ-кромками защищающими мебель от внешних воздействий и вероятного расслоения. Современные комоды украшают новыми современными технологиями французского реза, что придает моделям особой стильности и соответствия современным модным тенденциям.
Актуальные новости России и мира