В Англии перепутали российский флаг с флагом бывшей Югославии

В Англии перепутали российский флаг с флагом бывшей ЮгославииАнглийской Футбольной ассоциацией были перепутаны флаги России и бывшей Югославии. Казус произошел на сайте FA  (Английской футбольной ассоциации), во время создания календарной таблицы с участием футболистов сборной Англии и матчей которые им предстоит сыграть. Ошибку с изображением югославского вместо российского флага зафиксировали на страницах официального интернет-сайта FA.
Российский флаг в таблице предстоящих игр, заменили (сине/бело/красным) изображением знамени не существующей уже на протяжении тринадцати лет Югославской Республики. Остальные страны, участники предстоящих игр с английской командой, отражены верно. Помимо России, за это время англичане должны встретиться с Германией, Мальтой, Словенией, Уэльсом, Шотландией, Литвой, Словакией.
Российской сборной предстоит провести встречу с английской командой в ходе группового этапа ЧЕ-2016 проводимого на французских стадионах. 11.06.2016г. российских футболистов будет встречать Марсель. Кроме английской команды, групповая стадия принесет россиянам встречи с уэльской и словацкой командой. 
Югославская Республика существовала в период 1918-2003г.г. Знамя которое опубликовал официальный сайт футбольной ассоциации принадлежало ныне несуществующей республике на протяжении последних одиннадцати лет ее существования. Российский флаг современного типа (бело/сине/красный) утвердили в конце 1993г.
Актуальные новости России и мира